Строительная компания “Глобус” поздравляет прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем

Строительная компания “Глобус” поздравляет прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем
 
08.03.2013

Компания “Глобус” от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем - 8 Марта! Любимые женщины, в этот день мы хотим пожелать Вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

8 марта — настоящий праздник весны, который, вне зависимости от погоды за окном, убеждает нас в том, что зима уже позади. Весна постепенно и неотвратимо набирает обороты, а вместе с ней в нас просыпаются лучшие человеческие чувства. И именно прекрасная половина человечества, ее красота и нежность ассоциируется с пробуждением природы, когда ласковые лучики женских улыбок по-особому начинают согревать нас после зимних холодов.

Оставайтесь и впредь очаровательными, женственными, красивыми, любимыми, самыми загадочными, самыми, самыми лучшими! Компания “Глобус” еще раз желает, чтобы все Ваши мечты и наилучшие пожелания осуществились как можно скорее.




Смотрите также:

Where does it come from?

23.02.2013

C наступающим Днем защитника Отечества!

Строительная компания «ГЛОБУС» рада поздравить всех представителей сильного пола с наступающим Днем защитника Отечества! Изначально праздник 23 февраля посвящается мужчинам, служившим и служащим в войсках различного рода.

Where does it come from?

19.04.2013

Обновление в разделе «Спецпредложения»

В разделе «Спецпредложения» обновление – деревянные бытовки.

Where does it come from?

11.08.2013

C Днем строителя!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем строителя!






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: