C наступающим Днем защитника Отечества!

C наступающим Днем защитника Отечества!
 
23.02.2013

Строительная компания «ГЛОБУС» рада поздравить всех представителей сильного пола с наступающим Днем защитника Отечества! Изначально праздник 23 февраля посвящается мужчинам, служившим и служащим в войсках различного рода.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину. Вместе с тем, в наше время День защитника Отечества воспринимается как праздник для настоящих мужчин в самом широком смысле этого слова.

Мы желаем Вам счастья, любви, здоровья и финансового благополучия, а также, чтобы Вы всегда могли защищать Ваши прекрасные половинки и каждый день совершать для них маленькие и большие подвиги, а они радовали Вас теплом и вниманием. Мы же, со своей стороны, будем продолжать радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг и максимально доступными ценами, и, конечно же, надеемся на плодотворное сотрудничество как со старыми, так и с новыми клиентами.

 




Смотрите также:

Where does it come from?

10.04.2013

Компания «Глобус» приняла участие в выставке «Деревянный дом»

9-я международная строительная выставка «Деревянный дом» состоялась в Москве. С 21 по 24 марта компания «Глобус» принимала участие в одном из самых успешных выставочных мероприятий в сфере деревянного домостроения.

Where does it come from?

16.07.2013

Компания "Глобус" на выставке "Малоэтажное строительство"

Строительная компания "Глобус" приняла участие в 21-й специализированной выставке "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2013".

Where does it come from?

29.09.2013

Новый проект бани из бруса

Строительная компания "Глобус" представляет новый проект бани из бруса.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: