Обновление в разделе «Спецпредложения»

Обновление в разделе «Спецпредложения»
 
19.04.2013

В разделе «Спецпредложения» обновление – деревянные бытовки. Предлагаем нашим клиентам бытовку рабочую  (размеры 2х3 м) и садовую бытовку (размеры  2,3х6 м). 

Рабочая бытовка выполнена из дерева. Для наружной отделки используется короткая вагонка, для внешней - ДВП "оргалит". Каркас бытовки рабочей выполнен из бруса. В качестве кровельного покрытия используются листы оцинкованной стали. В бытовке есть дверь и одно окно.

Садовая бытовка может использовать в качестве дачного домика на загородном участке. Строение выполнено из дерева, его каркас -  полозья из бруса. С внешней стороны бытовка отделана вагонкой, пол сделан из половой доски, для внутренней отделки используются пластиковая или деревянная вагонка. Крыша может быть односкатной или двухскатной.




Смотрите также:

Where does it come from?

16.07.2013

Компания "Глобус" на выставке "Малоэтажное строительство"

Строительная компания "Глобус" приняла участие в 21-й специализированной выставке "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2013".

Where does it come from?

29.09.2013

Новый проект бани из бруса

Строительная компания "Глобус" представляет новый проект бани из бруса.

Where does it come from?

29.11.2013

СК «Глобус» расширила свою географию строительства!

Открылся филиал компании в Оренбургской области.






Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: