Бытовки для дачи от СК "Глобус"

Бытовки для дачи от СК
 
07.10.2012

Клиенты компании «Глобус» могут приобрести различные варианты бытовки для дачи по типовым и индивидуальным проектам. Некоторые из образцов изготавливаемых нами бытовок Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе.

Имея собственную производственную базу, мы поддерживаем умеренный уровень цен и обеспечиваем строгий контроль качества на всех этапах производства. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество услуг по приемлемым ценам. Наша компания производит бытовки из лиственных и хвойных пород дерева.

Дачная бытовка — это идеальный вариант, если у Вас нет необходимости или возможности возводить собственный дачный домик. Кроме того, этот вариант более целесообразен, поскольку дачный участок, как правило, используется не для постоянного проживания, для выращивания овощей и фруктов (иногда -цветов) для собственных нужд. Впрочем, также дачную бытовку можно рассматривать как вариант временного жилья на срок возведения дачного дома.

Кроме демократичной стоимости, бытовки для дачи от нашей компании отличаются также компактностью, комфортабельностью, функциональностью, удобством в эксплуатации и легкостью в транспортировке и установке. Для доставки дачной бытовки не требуется автотехники повышенной грузоподъемности или спецкранов. По сравнению со строительными бытовками, бытовки для дачи обладают более презентабельным внешним видом, поскольку они выполнены из более качественных и дорогостоящих материалов.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, а также предложат наиболее подходящий именно под Ваши нужды вариант дачной бытовки. Вся продукция выполняется в соответствии со всеми существующими нормами и требованиями. Обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться, что бытовки для дачи выполняются нашими специалистами максимально качественно и в пределах установленных сроков.

На сайте СК "Глобус" Вы можете выбрать подходящий для вас вариант бытовки дачной, также компания может изготовить для вас бытовки по индивидуальному проекту.




Читайте так же:

15.08.2012 | Бытовки - дешево и качественно!

16.04.2013 | Бытовки из дерева

30.05.2013 | Деревянные бытовки для дачи