Бытовки для дачных участков

Бытовки для дачных участков
 
18.06.2013

У вас появился загородный участок? Вы уже предвкушаете, как будете ездить на дачу, отдыхать там, наслаждаться природой, садом, цветами? Наконец-то в конце недели можно будет выбраться из душного города на свежий воздух. С чего вы начнете обустройство дачного участка? Вам нужно подумать о месте для отдыха. Это может быть небольшая дача или коттедж, предназначенный для круглосуточного проживания. Если раньше на тех самых «шести сотках» стояли сарайчики, небрежно сбитые из досок, старые железные вагончики, которые нагревались на солнце, то сейчас у вас появилась возможность с самого начала приобрести и установить комфортное жилище в виде дачной бытовки.

Дачная бытовка — это настоящий маленький домик. Для регулярного проживания лучше выбрать строение из дерева, в котором всегда будет оптимальный микроклимат. Да и внешне деревянные бытовки выглядят более привлекательно. Такую бытовку можно приобрести в готовом виде. Сейчас данный вид продукции предлагают многие производители. В том числе, и строительная компания «Глобус». Наиболее подходящий проект или готовое строение вы можете выбрать в каталоге на нашем сайте.

Современная деревянная бытовка пригодна для проживания, так как она выполнена из экологически чистого материала, который также отличается прочностью и надежностью. Вашу новую дачу утепляют при помощи специальных теплоизолирующих материалов, и вам будет комфортно внутри даже в холодное время года. Вы не только сможете спрятаться в домике от дождя или ветра, но и оставаться там ночевать на выходные. Внутренняя планировка может предусматривать разделение строение на несколько помещений или функциональных зон. С внешней и внутренней стороны дачу обычно отделывают при помощи деревянной вагонки. Натуральная естественная красота древесины придает помещению еще больше уюта и тепла.

После того, как вы обеспечите себе и своей семье комфортные условия проживания на загородном участке, вы наконец-то сможете получать полное удовольствие от отдыха на даче. Кроме того, к бытовке можно провести все необходимые инженерные коммуникации. Таким образом, у вас будет электричество, теплоснабжение, водоснабжение.

Конечно, со временем вы можете захотеть построить на дачном участке полноценный дом. Это не значит, что бытовка вам больше не понадобится. Ее можно переделать под баню, использовать в качестве домика для гостей или хозяйственной постройки.

Строительная компания "Глобус" предлагает вам приобрести бытовки дачные. Большой выбор бытовок, блок-контейнеров и беседок удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.




Читайте так же:

12.08.2013 | Обустройство дачного участка

24.10.2013 | Бытовка для дачи

20.01.2014 | Блок-контейнеры, бытовки и модульные конструкции