Выбор бытовки

Выбор бытовки
 
30.07.2013

Дачные и строительные бытовки стоят сравнительно недорого по сравнению с полноценными домами, однако это все же значительное вложение денег, а значит, при приобретении бытовки нужно тщательно оценить все минусы и плюсы подобной покупки. Выбор нужно начать с того, чтобы определиться, какой площади должна быть бытовка, которую вы собираетесь приобретать. Это будет зависеть того, какое количество времени вы планируете там проводить, и сколько человек в этот момент там будет находиться. Если бытовка нужна только для того, чтобы отдыхать там после работ на приусадебном участке, а также иногда ночевать, то достаточно будет сооружения небольшой площади. Если же вы хотите использовать ее в качестве полноценной дачи, то блучшим выбором будет бытовка дачная, состоящая из нескольких комнат: в одной из них можно будет готовить еду и обедать, в другой спать, в третьей отдыхать. Кроме того, современные бытовки могут быть снабжены санузлом и душем.

Строительная компания «Глобус» предлагает своим клиентам различные проекты бытовок на любой вкус. Для проживания на даче лучше подойдут дачные бытовки, выполненные из дерева, с несколькими окнами. Вы всегда можете выбрать стандартный проект бытовки или заказать сооружение в соответствии с индивидуальными требованиями. Современные бытовки очень комфортны для проживания, так как при строительстве они комплектуются всем необходимым. Для внутренней и внешней отделки обычно используют вагонку.

Преимущества дачных бытовок

Бытовки, которые сейчас используют в качестве дачных домиков, мало похожи на железные вагончики, где обычно живут строители. Конечно, в таких домиках в жаркое время года не очень комфортно. После того, как стальные стены и крыша нагреваются, в помещении будет жарко даже ночью. В деревянных бытовках из бруса находиться намного приятнее. Кроме того, они и внешне выглядят очень привлекательно, а также имеют еще ряд преимуществ. Единственным недостатком можно назвать то, что бытовки  из бруса стоят дороже, чем обычные бытовки или металлические вагончики - блок-контейнеры. Тем не менее в данном случае разница в цене является вполне оправданной, ведь такие бытовки выглядят красиво, в них комфортно находиться и зимой, и летом благодаря теплоизоляции и оптимальному микроклимату, который создается в любом деревянном помещении.

В строительной компании "Глобус" вы можете воспользоваться арендой блок-контейнеров на самых выгодных условиях.




Читайте так же:

24.09.2013 | Cогласование электропроекта

16.12.2013 | Блок-контейнеры и бытовки

03.02.2014 | Отделка дачных и строительных бытовок