Металлические блок-контейнеры

Металлические блок-контейнеры
 
18.02.2014

Для изготовления блок-контейнеров обычно используется металл. Именно этот материал является весьма надежным и служит отличной основой для создания стационарных больших корпусов и опорных сооружений, а также для изготовления бытовок различного назначения. 

Металлические бытовки — очень практичные сооружения, которые имеют среднюю массу, хорошо противостоят агрессивным внешним воздействиям, в том числе, атмосферным осадкам, механическим нагрузкам. Привлекательный внешний вид позволяет легко скрыть инженерные коммуникации. Заказать готовый блок-контейнер с необходимым оснащением и подходящих размеров вы можете в строительной компании «Глобус». Выбор характеристик сооружения зависит от ваших потребностей и того, как вы планируете использовать этот объект. 

Бытовки могут иметь теплоизоляцию или обходиться без нее. В любом случае металлические блок-контейнеры чаще всего используют в качестве места для хранения товаров, материалов, сырья, продукции и других предметов, то есть как складские помещения. Обычно эти сооружения не применяют для жилья, хотя иногда их размещают на строительных площадках. В таких блок-контейнерах, которые оборудованы соответствующим образом, селят рабочих на период строительства зданий. Кроме того, там можно разместить медпункт, столовую, мобильный офис и другие временные объекты, которые при необходимости можно будет быстро свернуть. 

Блок-контейнеры — это самый экономичный вариант бытовки, на изготовление которых нужно минимальное количество материалов. Высококачественные сплавы, которые используют для их производства, благодаря своим характеристикам хорошо противостоят коррозии и другим видам воздействий. Из металла можно изготовить контейнер бытового назначения, разных габаритов, формы и конфигурации. В готовой бытовке делают окна и двери. Ее можно оснастить электроприборами. Такой блок-контейнер не нуждается в дополнительной отделке при помощи дерева или иных материалов. Чтобы защитить помещение от несанкционированного проникновения для бытовки можно изготовить металлическую надежную дверь.




Читайте так же:

15.03.2014 | Инженерные коммуникации для бытовок

06.04.2014 | Как правильно установить бытовку

30.09.2012 | Бытовки строительные для размещения рабочего персонала