О преимуществах бытовок и блок-контейнеров

О преимуществах бытовок и блок-контейнеров
 
21.03.2014

Готовые дачные или строительные бытовки часто применяют в качестве временного жилья или для рабочих целей. Кроме того, блок-контейнеры можно применять в том случае, если требуется помещение определенной площади. Основными преимуществами модульных сооружений является то, что их просто установить, собрать, разобрать, перевезти в другое место даже на большое расстояние. Блок-контейнеры можно легко оснастить необходимым для комфортного проживания или работы оборудованием, также вы можете подключить их к инженерным коммуникациям. Именно поэтому модульные сооружения, которые имеют простую конструкцию и  отличаются компактными габаритами часто применяют на стройплощадках, а также на загородных участках, территориях для отдыха и т. д. Купить бытовки разных размеров вы можете в строительной компании «Глобус», которая предлагает широкий выбор различных блок-контейнеров. 

Использовать бытовки и блок-контейнеры можно, не затрачивая дополнительные средства и время на их отделку изнутри. Широкий выбор вариантов комплектации и разнообразный размерный ряд  позволяет подобрать модульное сооружение в соответствии с требованиями любого заказчика и под любые цели. Даже если вам не удастся найти подходящий вариант бытовки у производители, вы можете заказать блок-контейнер под свои размеры и потребности. На изготовление такого модульного сооружения не уйдет много времени, а цена заказанного изделия будет вполне доступной. 

Если вам необходимо создать многоэтажное здание или объект из нескольких помещений, то вы можете соорудить их из нескольких модулей. Прочный каркас конструкции отличается долговечностью и прочностью, а слой утеплителя обеспечивает комфортное нахождение в помещении в течение длительного периода времени. Таким образом вы сможете создать торговый центр, офис, складской комплекс, столовую или другой объект под конкретные цели.

Помимо вышеуказанных преимуществ строительных и дачных бытовок стоит особенно отметить их низкую стоимость, особенно по сравнению с ценой капитальных сооружений. Кроме того, готовые блок-контейнеры при установке не нуждаются в подготовке строительной площадки для их установки и заливке фундамента. Напомним, что бытовки можно использовать в качестве дачных домиков, бань, хозяйственных построек гаражей, складов, офисов, торговых павильонов и многих других целей. Сфера применения блок-контейнеров практически не ограничена.




Читайте так же:

06.04.2014 | Как правильно установить бытовку

30.09.2012 | Бытовки строительные для размещения рабочего персонала

28.02.2013 | Преимущества дачных бытовок