Статьи


Альтернатива дачному дому - бытовки дачные
24.09.2012

Недорогие бытовки дачные будут рады построить для Вас высококвалифицированные специалисты нашей компании. У обладателей дачного участка не всегда есть желание или возможность построить большой дом, и приобретение бытовки дачной является оптимальным и экономичным решением. Тем более, что чаще всего загородный участок используется горожанами не для постоянного проживания, а для выращивания овощей и фруктов ради собственных нужд.

Бытовки - дешево и качественно!
15.08.2012

Дачные, садовые и строительные бытовки дешево предлагает своим клиентам наша компания. Мы предлагаем умеренные цены за своевременные и качественные услуги. Наша производственная деятельность началась относительно недавно, но за это время мы успели добиться высоких результатов и завоевать доверие у множества клиентов.

Бытовки от производителя по доступным ценам от СК
05.08.2012

Строительная компания «Глобус» предлагает Вам заказать бытовки из качественных материалов: лиственных и хвойных пород дерева, по привлекательным ценам. Нашими специалистами в минимальные сроки могут быть выполнены бытовки как в одиночном, так и в многоблочном варианте.